"Плохой учитель преподносит истину, хороший - учит её находить"

А. Дистервег

"Уча других, мы учимся сами..."

Л. Сенека

Фотографии, детские работы размещены на сайте с письменного согласия родителей

Современное время диктует людям новые требования. Объем информации, которую необходимо переработать, увеличивается с каждым днем. Информационная культура стала неотъемлемой частью общей человеческой культуры. Все это требует от современного человека новых знаний и умений, поэтому, основная цель сайта - развивать умение пользоваться различными источниками информации, а значит, формировать информационную культуру.

Дорогие ребята!

На сайте вы найдете много полезной и интересной информации, которая поможет вам подготовиться к урокам, расширить уже имеющиеся знания, а также правильно  пользоваться современными средствами информации и информационными технологиями.

Уважаемые родители!

На сайте вы сможете получить полезную информацию по воспитанию своего ребенка, познакомиться с его успехами, достижениями, повысить свою информационную компетентность.

Уважаемые педагоги!

У вас есть возможность через информационное общение делиться опытом работы с коллегами, совершенствовать свое педагогическое мастерство.

На сайте, в основном, представлены авторские разработки, ссылки на ресурсы Интернет и свободно распространяемые материалы. Автор сайта не претендует на авторство всех представленных материалов.

Дата последнего обновления страницы 03.01.2023